Деловой понедельник 17.07.2023

17 июля проведено еженедельное совещание с руководителями республиканских служб, структурных подразделений администрации района, главами территориальных отделов. Вел совещание временно исполняющий обязанности главы Канашского муниципального округа Александр Федоров.

На совещании подведены итоги работы за прошедшую неделю, обозначены задачи на текущую.

Затем были рассмотрены вопросы в сфере экономики, финансов, образования, культуры, социальной защиты и  других отраслей, поставлены новые задачи.

С текущей работой администрации Канашского муниципального округа ознакомила заместитель главы администрации - управляющий делами Татьяна Владимирова.

Временно исполняющим обязанности главы Александром Федоровым поставлена задача своевременно и оперативно отвечать на все обращения граждан, а также в ходе совещания были озвучены и другие важные для жизнедеятельности темы округа. По всем вопросам даны конкретные поручения.

17 июля 2023