Поздравление с Днем Чувашской Республики!

День Республики – это общий праздник для всех тех, кто гордится своей Родиной, ее замечательной природой, богатой историей и самобытной культурой.

На прекрасной чувашской земле живут трудолюбивые, гостеприимные люди, умеющие работать и бережно относящиеся к историческому прошлому.

Чувашская Республика, раскинувшаяся на живописных берегах Волги, объединила в одну семью людей разных национальностей и вероисповеданий.

Пусть крепнет Чувашия, пусть с каждым днем приумножается благосостояние ее жителей, пусть мир и счастье будут в каждом доме.
Здоровья вам и вашим близким!

С Днем Республики!

Глава Канашского района                                                                                      Шерне С.А.

Глава администрации Канашского района                                                       Михайлов С.Н.

24 июня 2022