В Канашском районе состоялось вручение ключей от благоустроенных квартир детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей

23 июня в администрации Канашского района Чувашской Республики состоялось вручение ключей от благоустроенных квартир. Обладателями своего собственного жилья стали дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

Глава администрации Канашского района Сергей Николаевич Михайлов поздравил новоселов со знаменательным событием в их жизни, пожелал им удачно обосноваться на новом месте, тепла и уюта в квартирах, вручив заветные ключи.

Впереди у них долгая и счастливая жизнь, Кристина Мельникова хочет связать свою жизнь с медициной, через год она получит заветный диплом. Людмила Дмитриева имеет три профессии: штукатур-маляр, бухгалтер-экономист и вскоре получит диплом повара-кондитера. Девушка решает, в каком направлении ей двигаться дальше.

Счастливые новосёлы выразили слова благодарности правительству за заботу и поддержку тех, кто в этом нуждается.

23 июня 2022