5 хозяйств Канашского района вошли в «Клуб «Агро-100»

По традиции, в рамках празднования Дня Республики, 24 июня состоялась торжественная церемония чествования ста лучших предприятий и организаций сельского хозяйства Чувашской Республики, вошедших в Клуб «Агро – 100» по итогам работы в 2022 году. Предприятия, вошедшие в первую десятку, награждены Кубками и Дипломами Клуба.

В презентации приняли участие заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министр сельского хозяйства Сергей Артамонов.

От Канашского района принимают учасие 5 сельскохозяйственных предприятий:
СХПК им. Кирова, СХПК «Путь Ленина», ООО «АСК-Канаш», ООО «Агрофирма «Канмаш», ИП-глава КФХ Макаров А.Н.
которые вошли в сто лучших предприятий и организаций сельского хозяйства Чувашской Республики.

23 июня 2022