Очередная партия гуманитарной помощи, собранная жителями Канашского района, отправилась в волонтерский центр #Мывместе г. Чебоксары

Уже не в первый раз в благотворительной акции участвует депутат Собрания депутатов Ачакасинского сельского поселения Анатолий Петров. В этот раз Анатолий Васильевич передал для нуждающихся 150 кг сахара.

Коллектив Канашского лесничества под руководством районного депутата Дамира Юнусова регулярно предоставляет для доставки груза в сборный пункт г. Чебоксары автомобиль.

Отметим, сборы для беженцев из ДНР и ЛНР в Канашском районе не прекращаются. В них участвуют и взрослые, и дети.

Волонтерский Штаб #МЫ ВМЕСТЕ продолжает прием гуманитарной помощи.
Сбор осуществляется по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, д.15, кабинет 10.
График работы пункта – ежедневно с 8:00 до 17:00 час. Принести продукты можно и в иное время по предварительному согласованию с координаторами.
Контактное лицо: Комиссарова Наталия Александровна, тел. 8(83533)2-24-99, 8(919)6551444, адрес электронной почты: molodkanash21@yandex.ru.

19 июня 2022