Безопасность на любой трассе зависит от ее технического и санитарного содержания

Важным мероприятием в плане благоустройства территории является своевременный и регулярный покос травы на обочине дороги, а также нанесение дорожной разметки.

Дорожные службы приступили к покосу травы на территории Канашского района Чувашской Республики. В настоящее время начаты работы по покосу травы вдоль обочин автодороги местного значения.

Подрядной организацией завершаются работы по нанесению дорожной разметки на 117,2 км.

Очищая свою территорию от сорняков и травы, мы, таким образом, улучшаем экологическую ситуацию, предотвращаем возникновение аллергических заболеваний.

Также просим всех жителей населенных пунктов, учреждений, предпринимателей принять активное участие в покосе травы возле своих домостроений и на своей территории.

20 июня 2022