Поздравление с Днём медицинского работника

Каждый год, в третье воскресенье июня, страна отмечает День медицинских работников!

Дорогие врачи — все, кто трудится в медицинской отрасли, поздравляем вас с праздником — с Днём медицинского работника! Желаем много сил, крепкого здоровья и посильных задач! Пусть все трудности будут преодолимы, а все болезни — излечимы!

Особую признательность хочется выразить тем, кто и в этот праздничный день будет находиться на своём посту – дежурить в больницах, роддомах, в бригадах «скорой помощи».

Во все времена ваша трудная миссия была и остаётся одной из самых милосердных, требующей самопожертвования, особого внимания и доброты к людям.

Желаем всем быть здоровыми! Удачи и успехов вам в благородном деле!

Глава Канашского района С.А. Шерне

Глава администрации Канашского района С.Н. Михайлов