Ход ремонта грунтовой дороги по ул. Первая в с. Ямашево Канашского района

16 июня 2022 года был совершен предварительный комиссионный выезд в составе: Заместителя главы администрации-начальника отдела по развитию общественной инфраструктуры Филипповой Екатерины Витальевны, главного специалиста–эксперта отдела по развитию общественной инфраструктуры Степановой Светланы Михайловны с представителями подрядной организации  ИП Макаров А.Н., КУ Чувашской Республики «Управление автомобильных дорог Чувашской Республики» Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики и Главы Ямашевского сельского поселения на предмет окончания ремонта грунтовой дороги по ул. Первая в с. Ямашево Канашского района Чувашской Республики.

В ходе проверки были выявлены недочеты, которые будут исправлены в ближайшие сроки.

16 июня 2022