Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

17 июня, на стадионе «Урожай» д. Асхва, состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

17 июня,  на стадионе  «Урожай» д. Асхва, состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника

В преддверии Дня медицинского работника в Канашском районе чествовали врачей, фельдшеров, медицинских сестер, других сотрудников и ветеранов медицинской службы. 

В праздничном мероприятии приняли участие глава администрации Канашского района Сергей Михайлов, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Артем Владимиров, директор ООО «БТИ Канашского района» Виталий Иванов, глава администрации Шихазанского сельского поселения Владимир Руссков и другие гости.

Открывая праздничное мероприятие, главный врач учреждения Сергей Шерне поблагодарил врачей, медицинских сестер, ветеранов здравоохранения и всех сотрудников за отличную работу, поздравил всех с праздником.

"В этот праздничный день желаю всем медицинским работникам Канашской районной больницы им. Ф.Г. Григорьева крепкого здоровья, благополучия, мира и уюта в семье. Пусть вас сопровождают стремление и энергия для исполнения задуманного, а всё лучшее, что сделано вами, получит развитие и продолжение. Желаю ежедневного удовлетворения от собственной работы. И конечно, пусть самой большой наградой для вас станут счастливые лица благодарных пациентов!"

Десятки специалистов сегодня удостоились ведомственных наград за отличную работу. Глава администрации Сергей Михайлов так же наградил сотрудников больницы Почетными грамотами администрации Канашскрго района. Выразив огромную признательность и благодарность за нелёгкий, но столь необходимый людям труд.

Участников торжества приветствовал и поблагодарил за ратный труд Глава администрации Шихазанского сельского поселения Владимир Руссков. Он пожелал медицинским работникам профессионального роста, здоровья, семейного благополучия и желания самоотверженно трудиться на благо жителей Канашского района.

В этот день республиканские, районные и ведомственные награды за профессиональное мастерство и верность профессии получили более 40 - ка сотрудников учреждения.

Прекрасным праздничным концертом поздравили медицинских работников звёзды Чувашской эстрады.

Почетные грамоты, памятные подарки, цветы, добрые слова и прекрасный концерт – все в этот день для людей в белых халатах.



17 июня 2022
19:56
Поделиться