Поздравление главы Канашского района Шерне С.А. и главы администрации Канашского района Михайлова С.Н. с ДНЕМ РОССИИ!!

Поздравление главы Канашского района Шерне С.А. и  главы администрации Канашского района Михайлова С.Н. с ДНЕМ РОССИИ!!

От всего сердца поздравляем вас с Днем России!

С праздником всеобщего единения и гордости – за нашу Родину, её историю, культуру, за жителей, которые во все времена, не жалея сил трудились, вставали на защиту страны, обеспечивали её развитие.

Мы все любим Россию, верим в её будущее. Это чувство – в наших делах, в результатах работы, в заботе о детях и родителях, в желании сделать жизнь вокруг лучше.

Уважаемые земляки, жители Канашского района всегда отличались умением претворять в жизнь самые смелые, грандиозные планы, брать на себя ответственность в решении сложнейших задач. Искренне благодарим вас за профессионализм и высочайшую самоотдачу в работе, за ваше неравнодушие и искреннюю любовь к родному району, заботу о его будущем.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира и добра, успехов во всех ваших начинаниях, счастья и благополучия!

Глава Канашского района С.А. Шерне

Глава администрации района С.Н. Михайлов