Волонтерский Штаб #МЫ ВМЕСТЕ продолжает прием гуманитарной помощи

В волонтерский центр при администрации района продолжает поступать гуманитарная помощь.

Сегодня к акции взаимопомощи нуждающимся из ДНР и ЛНР присоединились региональное и местное отделения «Канашская автошкола ДОСААФ России».

Среди собранной помощи продукты первой необходимости,  100 кг  муки  доставлено в волонтерский центр.

Сбор осуществляется по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, д.15, кабинет 10.

График работы пункта – ежедневно с 8:00 до 17:00 час. Принести продукты можно и в иное время по предварительному согласованию с координаторами.

Контактное лицо: Комиссарова Наталия Александровна, тел. 8(83533)2-24-99, 8(919)6551444, адрес электронной почты: molodkanash21@yandex.ru.

Выражаем искренние слова благодарности всем неравнодушным,  принимающим участие в акции, тем, кто не остался равнодушным к чужой беде.

10 июня 2022