Продолжается акция «Подарки детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей»

10 июня  2022 года в  рамках  празднования Международного дня защиты детей сектором опеки и попечительства администрации Канашского района была организована ежегодная акция по вручению подарков  детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Детям были вручены развивающие игры, скакалки,  мячи, обручи, наборы для творчества, спортивные игры, а также проведены профилактические беседы на темы: «Безопасность на воде», «Правила поведения на дорогах», «Противоправные действия в отношении несовершеннолетних родителями, опекунами и другими лицами».

Юные жители Канашского райна с восторгом приняли подарки, и начали применять их по назначению.

Акция по вручению подарков и профилактические беседы будут продолжены.

10 июня 2022