Уход за кладбищем является святой обязанностью каждого человека

12 июня – День Святой Троицы. Самое ответственное мероприятие перед Троицей - это наведение чистоты и порядка на кладбищах сел и деревень.

Сегодня работники администраций сельских поселений Канашского района организовали уборку территорий кладбищ. Население Малых Кибеч, Асхвы с энтузиазмом включилось в данное мероприятие. Активисты очистили кладбища и прилегающие территории от накопившегося мусора, к работам привлекли спецтехнику.

На субботнике все работали с большой охотой, осознавая, что делают важное дело. Ведь уход за кладбищем является святой обязанностью каждого человека. Отношение к могилам и к памяти усопших – яркий показатель культуры населения.

Администрация благодарит всех тех, кто протянул руку помощи, приняв участие в уборке территории кладбища.

08 июня 2022