Итоги завершения рейтингового голосования

30 мая завершилось рейтинговое голосование по отбору общественных территорий, подлежащих благоустройству в 2023 году рамках государственной программы «Формирование комфортной городской среды». В общероссийском голосовании по выбору территорий для благоустройства по Канашскому району были представлены 2 дизайн-проекта  на общественной территории Благоустройства территории на пересечении улиц Московская, Советская и Горького в с. Ухманы Канашского района:

Дизайн № 1 Строительство на общественной территории спортивной площадки открытого типа.

Дизайн № 2  Обустройство детской игровой площадки для детей младшего дошкольного возраста.

В голосовании приняли участие всего 4887 жителей Канашского района.  Это результат общих усилий волонтеров, активистов, неравнодушных жителей, общественников, глав сельских поселений Канашского района, муниципальных служащих, образовательных учреждений, трудовых коллективов предприятий и организаций.

Администрация Канашского района благодарит каждого, кто остался неравнодушным и принял участие в рейтинговом голосовании!

07 июня 2022