Здравствуй, лето!

Летние каникулы - это всегда долгожданный праздник для детей, но это  не только начало детских каникул, а и День защиты детей.

Детство навсегда останется самой счастливой и беззаботной порой для многих из нас. Однако,  далеко не все люди могут похвастаться лишь радостными воспоминаниями о своем детском возрасте. День защиты детей призванный привлечь внимание людей к проблемам, с которыми сталкиваются дети на всей планете. О том, что дети нуждаются в нашей любви и защите, и чтобы когда они вырастут, вспоминали о своем детстве только с доброй улыбкой.

По традиции 1 июня 2022 года прошел праздничный концерт посвященный  Дню защиты детей и открытие первой лагерной смены «Здравствуй, лето». На мероприятии присутствовали представитель Канашского межрайонного следственного отдела следственного комитета Гаврилова Татьяна, помощник Канашского межрайонного прокурора Карлина Ольга, заместитель директора по учебной воспитательной работе Канашского транспортно-энергетического техникума Данилова Татьяна. Директор Центра Иванова Наталья поздравила воспитанников отделения социальной помощи семьи и детям с праздником, пожелали оставаться такими же активными, любознательными, всеуспевающими, позитивными, целеустремленными и веселыми.

Воспитанники показали маленький концерт, где выступали с различными номерами «Подари улыбку миру», «Пикачу», «Асамат кепере». Также выступали волонтеры - студенты КанТЭТ с разными играми. С музыкальным поздравлением пришел ансамбль «Росинка» городского Дворца культуры под руководством Кашинской Веры. Все наши друзья и гости пришли со сладкими подарками, спортивным инвентарем и прочими подарками для детей.

Дети получили море впечатлений, зарядились хорошим настроением на весь день!

01 июня 2022