Стартовала акция "Подарки детям-сиротам и детям оставшимся без попечения родителей"

1 июня отмечают Международный день защиты детей, который является одним из самых старых международных праздников. Международный день защиты детей призван напомнить взрослым о том, что необходимо соблюдать права детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых, досуг.

1 июня 2022 года в  рамках  празднования Международного дня защиты детей сектором опеки и попечительства администрации Канашского района была организована ежегодная акция по вручению подарков  детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Детям были вручены развивающие игры, скакалки,  мячи, обручи, наборы для творчества, спортивные игры.

За оказанную спонсорскую помощь администрация Канашского района выражает  благодарность депутату Государственного Совета Чувашской Республики Владимирову Артему Анатольевичу, депутату Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики Смирнову Евгению Геннадьевичу, директору магазина «Светофор»  (ООО  «Торгсервис № 16») Павловой Татьяне Николаевне.

01 июня 2022