Ход ремонтных работ сельских Домов культуры в д. Калиновка, д.Сядорга-Сирмы

В эти дни в трех Домах культуры Канашмкого района идут ремонтные  работы: д. Калиновка, д. Сядорга-Сирмы и д. Старые Шальтямы.

Если в деревне Старые Шальтямы ремонтные работы на стадии завершения, то в двух остальных сейчас кипит работа.

Сегодня, 31 мая 2022 г., глава администрации Канашского района Сергей Михайлов проверил ход ремонтных работ сельских Домов культуры в д. Калиновка, Сядорга-Сирмы.

Работы выполняются в рамках реализации государственной программы Чувашской Республики «Развитие культуры и туризма», муниципальной подпрограммы «Развитие культуры».

Цена контракта Дома культуры д. Сядорга-Сирмы составляет 4 803 720 (четыре миллиона восемьсот три тысячи семьсот двадцать) руб. Срок выполнения работ 31 августа 2022 г.

Цена контракта Дома культуры д. Калиновка составляет 3 031 402 (три миллиона тридцать одна тысяча четыреста два) руб.

Глава администрации Канашского района Сергей Михайлов пообщался с главами Вутабосинского и Атнашевского сельских поселений. Вместе они посетили объекты реконструкции, пообщались с работниками, оценили ход ремонтных работ.

Подрядчики отмечают, что задержек в поставке стройматериалов нет, объекты  сдадут в срок.

31 мая 2022