Общество с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Пионер» объявляет о проведении обработок производственных полей пестицидами в районе населенных пунктов: д.Новые Шальтямы, д.Старые Шальтямы, с.Тобурданово, д.Маяк, д.Кашкар-Сирмы, д.Новые Бюрженеры, д.Новое Урюмово, д.Верхняя Яндоба, д.Новая Яндоба, д.Сив-Сирма, д. Асаново в период с 26.05.2022г. по 30.06.2022r.

По возникшим вопросам местоположения и времени обработок обращаться к агроному Матвееву Денису Вадимовичу по телефону 89674753999.

30 мая 2022