Поздравление с Всероссийским днем библиотек

Уважаемые работники библиотек  Канашского района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ежегодно 27 мая мы отмечаем Всероссийский день библиотек, тем самым признаваякультурную значимость и важность чтения для современного человека. Несмотря наразвитие новых цифровых технологий, настоящая «живая» книга всегда будет оставаться самым главным проводником в мир безграничных знаний, увлекательных приключений и удивительных открытий.

Сегодня библиотеки – это не просто хранилище книг, это целые культурные центры. Силами библиотечных работников проводится множество мероприятий различной направленности. Хотим особо отметить тот вклад, который вносят библиотеки в духовно-нравственное воспитание и всестороннее развитие молодого поколения.

Выражаем слова признательности всем работникам библиотечной сферы Канашского района за ваш труд, за сохранение традиций и развитие библиотечного дела. Крепкого вам здоровья, благополучия и дальнейших успехов в работе!

Глава Канашского района                                                                   С.А. Шерне

Глава администрации района                                                         С.Н. Михайлов

27 мая 2022