Подходит к завершению онлайн-голосование по дизайн-проектам благоустройства в с. Ухманы

Администрацией Канашского района разработаны  2 дизайн-проекта общественной территории: - «Благоустройство территории на пресечении улиц Московская, Советская и Горького в с. Ухманы Канашского района Чувашской Республики». Реализация выбранного жителями проекта будет проведена в 2023 году.

Желающие видеть рядом с домом благоустроенное общественное  пространство-  спортивную площадку,   место для отдыха детей сделали свой выбор. Мы, жители и гости Канашского района, приняв участие в голосовании,  решаем каким будет наш район.

Напоминаем, сделать свой выбор также можно через специальную  платформу za.gorodsreda.ru, через Госулуги.

27 мая 2022