Прозвенел последний звонок для 6 выпускников МБОУ «Новоурюмовская ООШ»

С добрыми пожеланиями к выпускникам обратились директор школы Иванова Лариса Александровна, главный специалист – эксперт администрации Новоурюмовского сельского поселения Павлова Ольга Петровна, главный специалист – эксперт сектора по физической культуре и спорту  Комиссарова Наталия Александровна, классный руководитель 9 класса Маслова Светлана Михайловна и  родители выпускников.

Все выступившие пожелали выпускникам успешной сдачи выпускных экзаменов, не забывать родную школу, потому что для каждого человека годы, проведенные в школе — это самые яркие впечатления, которые остаются на всю жизнь, правильного выбора профессии и выразили надежду, что полученные в школе знания будут отданы на благо нашей страны.

На праздничной линейке директор школы Л.А. Иванова зачитала приказ о допуске всех 6 выпускников к сдаче ЕГЭ.

Трогательным стало выступление первоклассников, которых 1 сентября девятиклассники за руку привели на первую в их жизни линейку. В ответном слове огромную благодарность выразили выпускники 9 класса школе, родителям, друзьям, близким, всем, кто находился рядом все школьные годы, всех учителей за их нелёгкий труд, за знания, понимание и доброту и вручили всему коллективу цветы.

Финальный вальс и запуск в небо воздушных шаров растрогали до слёз всех собравшихся.

Выпускники уходят в большую жизнь.

Успехов вам, ребята!

26 мая 2022