Поздравление с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российского предпринимательства!

Благодаря своему трудолюбию, целеустремленности, умению преодолевать трудности представители малого и среднего бизнеса добиваются успехов, берут на себя ответственность за трудовые коллективы, поддерживают Канашский район в добрых начинаниях, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства.

Представители малого и среднего бизнеса активно проявляют себя в самых разных сферах жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в современную экономику района.

Вы занимаетесь важной и ответственной работой, вносите значительный вклад в обеспечение социальной стабильности, способствуете становлению гражданского общества.

В этот праздничный день примите искренние пожелания успеха и процветания, развития и расширения возможностей, перспектив и новаций, открытий и достижений на благо нашего района, республики!

Глава Канашского района С.А. Шерне

Глава администрации Канашского района С.Н. Михайлов