Более 4500 жителей Канашского района приняли участие в выборе  объекта для благоустройства

На сегодняшний день более 4500 жителей Канашского района приняли участие в выборе  объекта для благоустройства  на 2023 год. До завершения голосования осталось меньше недели. Просим отдать свой голос в выборе дизайн-проекта, внести свой вклад в развитие и формирование комфортной среды в нашем районе.  Наши волонтеры активно работают в помощь жителям района.  Надо сказать что многие жители района оценили работу  наших доброжелательных волонтеров-  удобно, быстро  и просто!

Принять участие в голосовании может каждый достигший 14 лет.

Напоминаем, сделать свой выбор также можно через специальную  платформу za.gorodsreda.ru, через Госулуги.

25 мая 2022