Ход ремонтных работ сельских Домов культуры

Сегодня, 19 мая 2022 г., глава администрации Канашского района Сергей Михайлов проверил ход ремонтных работ сельских Домов культуры в д. Калиновка, Сядорга-Сирмы, Старые Шальтямы.

Работы выполняются в рамках реализации государственной программы Чувашской Республики «Развитие культуры и туризма», муниципальной подпрограммы «Развитие культуры».

В деревне Калиновка подрядчик приступил к демонтажным работам, стройматериалы им подготовлены.

В деревне Сядорга-Сирма завершаются электромонтажные работы, материалы завезены.

В деревне Старые Шальтямы ремонтные работы на стадии завершения. По срокам выполнения работ обязательства подрядчиком не нарушаются.

19 мая 2022