О запрете розничной продажи алкогольной продукции в день празднования «Последнего звонка»

Администрация Канашского района Чувашской Республики сообщает, что приказом управления образования администрации Канашского района от 13 мая  2022 года №206-А установлена дата проведения в средних и основных общеобразовательных  учреждениях  Канашского района торжественного мероприятия, приуроченного к завершению учебного года – день последнего звонка – 25 мая 2022 года.

В соответствии с п.1.1. постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14 ноября 2012 года №481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» (с изменениями от 11.09.2019 №370) и распоряжением администрации Канашского района от 13.05.2022г. № 168 «Об установлении даты проведения в образовательных организациях среднего общего образования торжественных мероприятий, посвященных окончанию учебного года на территории Канашского района Чувашской Республики»  в указанный день в течение всего дня  запрещена розничная продажа алкогольной продукции (за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания).

18 мая 2022