Продолжается голосование за объекты благоустройства на 2023 год в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды»

Всероссийское онлайн-голосование по выбору приоритетных объектов для благоустройства стартовало 15 апреля.
Жители Канашского района выбирают объект благоустройства с.Ухманы.
На сегодняшний день проголосовали более 3600 человек.
Волонтёры в лице культработников Ухманского сельского поселения каждый день помогают жителям с. Ухманы и д. Чиршкасы, а также их гостям принимать участие в выборе проекта.
Волонтёры оснащены мобильными планшетами и это очень удобно для голосования пожилым людям. Чтобы отдать свой голос, им достаточно назвать фамилию, имя, отчество и номер мобильного телефона.

Голосование за объекты, которые будут созданы в 2023 году на территориях, продлится до 30 мая. Сделать свой выбор также можно через специальную платформу za.gorodsreda.ru; через Госуслуги.
Всех жителей района просим принять активное участие в голосовании, внести свой вклад в развитие и формирование комфортной среды в нашем районе.

17 мая 2022