15 мая - Международный день семьи!

Уважаемые жители Канашского района!

15 мая - Международный день семьи!

Примите самые искренние поздравления с этим замечательным семейным праздником!

Семья — это наша гордость, достояние и главная ценность в жизни!  Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это и начало новой жизни, и продолжение прекрасного рода, и почитание святости традиций. Именно в семье бережно хранится бесценное духовно-нравственное и культурное наследие, формируются самые добрые традиции.

В этот день особые слова благодарности мы адресуем и тем семьям, в которых двое, трое и более детей. Искренние пожелания счастья молодым семьям! Чем больше будет в нашем районе дружных семей, тем крепче станет Канашский район.

Желаем всем вам здоровья, семейного счастья, чтобы в каждой нашей семье царили любовь и уважение, взаимопонимание и благополучие, покой и порядок! Пусть звонкие детские голоса приносят радость, а мудрые советы старшего поколения помогают сохранить семейное счастье!

Глава Канашского района - Председатель Собрания депутатов С.А.Шерне

Глава администрации Канашского района С.Н. Михайлов