Более 2000 жителей  Канашского района уже высказали свое мнение по выбору общественных пространств для благоустройства в 2023 году

Более 2000 жителей  Канашского района уже высказали свое мнение на портале 21.gorodsreda.ru по выбору общественных пространств для благоустройства в 2023 году.

Напомним, что в Канашском районе объектом благоустройства является территория на пресечении улиц Московская, Советская и Горького с. Ухманы.

Голосование уже идет полным ходом. Доступно три способа голосования: через платформу 21.gorodsreda.ru; через Госуслуги; с помощью волонтеров, которые работают в местах массового пребывания людей.

Каждый голос – это весомый вклад в благоустройство. Уважаемые жители, только вам решать, каким завтра будет наш Канашский район!

Присоединяйтесь!

11 мая 2022