В сквере Афганцев состоялся традиционный митинг памяти

Солдаты Российской армии, принимавшие участие в ликвидации локальных военных конфликтов, их семьи, родители погибших бойцов, собрались сюда, чтобы почтить память о жертвах Второй мировой войны и павших воинов-интернационалистов.

Вместе с ними воздали почести погибшим землякам глава администрации Канашского района Сергей Михайлов, глава администрации города Канаш Виталий Михайлов, военный комиссар Юрий Барышов, кадеты Лицея государственный службы и управления г. Канаша.

"Участие в подобных мероприятиях - это лишь малая часть благодарности героям войны, благодаря подвигу которых мы можем жить под мирным небом"- отметил Сергей Михайлов - глава администрации Канашского района.

Со словами поздравления и благодарности обратился к присутствующим председатель Канашского отделения общероссийской общественной организации «Союз ветеранов Афганистана» Валерий Колеганов.

За активную деятельность, участие в работе по военно-патриотическому воспитанию детей и подростков были вручены награды: медали, грамоты, благодарности.

Жалобы на всё

08 мая 2022