Поздравление главы Канашского района Шерне С.А. и главы администрации Канашского района Михайлова С.Н. с ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Поздравление главы Канашского района Шерне С.А. и  главы администрации Канашского района Михайлова С.Н. с ДНЕМ ПОБЕДЫ!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые жители Канашского района!

Примите самые искренние поздравления с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу. С горечью и слезами на глазах вспоминаем всех, кому не суждено было вернуться с полей сражения. Память о героях фронта и тыла всегда будет жить в наших сердцах!

Победа, добытая кровью и величайшим мужеством нашего народа, не канула в небытие, а навсегда осталась в нашей памяти. Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух Победы воодушевляет сердца и ведёт вперёд — к новым подвигам, успехам и достижениям.

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия! С праздником! С днем Великой Победы!

Глава Канашского района Шерне С.А.

Глава администрации Канашского района Михайлов С.Н.

09 мая 2022