Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться подвигом земляков!

Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться  подвигом земляков!

9 Мая – один из самых почитаемых праздников в нашей стране и во всем мире. В эти майские дни мы с особенным чувством переживаем события военных лет, скорбим по погибшим и чествуем наших ветеранов - победителей.

В Хучельском сельском поселении стало доброй традицией в канун празднования Великой Победы поздравлять на дому ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Этот год не стал исключением.

В преддверии 77-годовщины Победы работники администрации сельского поселения совместно с учащимися Хучельской школы и депутатами организовали поздравление тружеников тыла на дому. В Хучельском сельском поселении их осталось четверо. Пожилые люди особенно тепло встретили гостей, им были вручены поздравительные открытки от президента Российской Федерации Путина В.В., главы Чувашской Республики Николаева О.А., администрации сельского поселения, цветы, сувениры и продуктовые наборы. Ветераны были очень рады гостям и благодарны за внимание и заботу, проявленные к ним.

Эта ежегодная акция, проводимая в Хучельском поселении, лишь малая часть благодарности и признательности за вклад, который они внесли в Великую Победу, за труд в военные и послевоенные годы.

Мы будем вечно дорожить, помнить и гордиться подвигом земляков!

06 мая 2022