Сотрудники администрации Канашского района поддержали марафон чистоты и вышли на субботник

Сотрудники администрации Канашского района  поддержали марафон чистоты и вышли на субботник

29 апреля сотрудники  администрации Канашского района  совместно с работниками отдела образования провели субботник в рамках весеннего двухмесячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке населенных пунктов Канашского района. Благодаря слаженной и дружной работе территория Асхвинского сельского поселения была очищена от пластиковых и стеклянных бутылок, полиэтиленовых пакетов  и другого бытового  мусора. В ходе субботника было собрано порядка 120 кг мусора.

Администрация Канашского района призывает последовать примеру и провести мероприятия по благоустройству территорий.

Результаты труда в рамках объявленного двухмесячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке уже видны невооруженным глазом. Совместными усилиями Канашский район становится цветущим и чистым.