Таланты вокруг нас

Сегодня в Районном  Доме культуры с. Шихазаны  состоялся  I районный фестиваль      детской художественной самодеятельности «Перезвон талантов» для воспитанников дошкольных образовательных  учреждений.

Выявление, привлечение и поддержка способных, творчески одаренных детей в области музыкального творчества, повышения уровня культурного развития дошкольников  – вот основные задачи фестиваля.

Конкурс  талантов – это полет фантазии и креатива.  Это увлекательный и полезный способ самовыражения и признания. Все были приятно удивлены проявленными творческими способностями воспитанников детских садов. А как ответственно и тщательно участники подготовились к конкурсу. Выступая в красочных костюмах все участники конкурса постарались на славу.

Самые-самые были награждены дипломами и ценными призами. В обиде не оставили  никого: утешительные призы достались всем! Праздник удался на славу! Действительно, таланты вокруг нас!

28 апреля 2022