Активно продолжается голосование, где жители Канашского района выбирают проекты благоустройства, которые будут реализованы в 2023 году.

В Канашском районе объектом благоустройства является территория на пресечении улиц Московская, Советская и Горького в с. Ухманы.

Для информирования населения активную работу в данном направлении ведут члены волонтерского штаба, они помогают жителям района принимать участие в выборе проекта.

25 апреля волонтёры побывали в Шихазанском сельском поселении: посетили больницу, сельскую администрацию, библиотеку, пообщались с прохожими на улицах села. Следует отметить, что жители района охотно общаются с волонтерами, за пару часов в голосовании приняло участие порядка 160 человек.

Напоминаем, что голосование продлится до 30 мая – жители, достигшие 14 лет, смогут отдать свои голоса за понравившиеся объекты и дизайн-проекты благоустройства в Канашском районе.

На сегодняшний доступно три способа голосования:

- через специальную платформу za.gorodsreda.ru;

- через Госуслуги;

- с помощью волонтеров на точках волонтерской работы

Всех жителей района просим принять активное участие в голосовании, внести свой вклад в развитие и формирование комфортной среды в нашем районе.

27 апреля 2022