Качественную сельскохозяйственную продукцию от местных производителей можно приобрести на выставке – продаже

В выходные дни (23, 24 апреля) в Канашском районе д. Б. Бикшихи, ул. Привокзальная, д. 2, на территории ООО «Крестьянка» продолжила работу выставка-продажа сельскохозяйственной продукции.

Жителям предложена продукция крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств: картофель,  капуста, морковь, лук репчатый, свекла, огурцы, молочная и мясная продукция, мед, а также семенной материал: лук-севок, картофель для посадки, семена, саженцы.

Данные продажи по выходным дням будут продолжены.

25 апреля 2022