Поздравление главы Канашского муниципального округа с Днём органов местного самоуправления

Поздравление главы Канашского муниципального округа  с Днём органов местного самоуправления

Уважаемые работники органов местного самоуправления, муниципальные депутаты, активисты общественного самоуправления, сельские старосты Канашского муниципального округа! Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днём местного самоуправления!

В особых условиях, в которых оказалась наша страна, организующая роль местного самоуправления значительно возросла. Мы благодарны вам за ответственную позицию, за слаженность решений и оперативность действий. Считаю, что основой успешного решения ежедневных вопросов является открытость местных властей, их отзывчивость, настойчивость и компетентность. Важную роль в системе местного самоуправления играет представительный орган власти. На депутатский корпус возложена большая ответственность – представлять и защищать интересы избирателей.

Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, профессиональных успехов и поддержки жителей муниципалитета.

Глава Канашского муниципалього округа                             Михайлов С.Н.

21 апреля 2023