Ежегодное рейтинговое голосование

15 апреля стартовало ежегодное рейтинговое голосование, где жители Чувашии выберут проекты благоустройства, которые будут реализованы в 2023 году.

В Канашском районе объектом благоустройства является территория на пресечении улиц Московская, Советская и Горького в с. Ухманы Канашского района.

Для информирования населения об объекте благоустройства были привлечены волонтеры. Они помогают жителям района также принять участие в выборе проекта.

Голосование продлится до 30 мая – жители, достигшие 14 лет, смогут отдать свои голоса за понравившиеся объекты и дизайн-проекты благоустройства в Канашском районе.

На сегодняшний доступно три способа голосования:

- через специальную платформу za.gorodsreda.ru;

- через Госуслуги;

- с помощью волонтеров на точках волонтерской работы

Всех жителей района просим принять активное участие в голосовании, внести свой вклад в развитие и формирование комфортной среды в нашем районе.

21 апреля 2022