Анатолий Васильевич активный участник Всероссийской акции #МыВместе

На базе администрации района продолжает функционировать муниципальный штаб Всероссийской акции #МыВместе («Пӗрле»), который активно продолжает свою работу и участвует в оказании помощи. В штаб ежедневно поступает гуманитарная помощь для беженцев из ДНР и ЛНР.

19 апреля, уже не в первый раз, Депутат Собрания депутатов Ачакасинского сельского поселения Анатолий Васильевич Петров, доставляет в штаб гуманитарную помощь. В очередной раз в сборный пункт Анатолий Васильевич  доставил 100 кг. сахара. Выражаем Вам огромную благодарность за помощь, а также благодарим за поддержку всех неравнодушных жителяей района.

Напоминаем, что сбор гуманитарной помощи осуществляется по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, д.15, кабинет 10.

График работы пункта – ежедневно с 8:00 до 17:00 час.

Принести гуманитарную помощь можно и в иное время по предварительному согласованию с координаторами.

Контактное лицо: Комиссарова Наталия Александровна, тел. 8(83533) 2-24-99, 89196551444, адрес электронной почты: molodkanash21@yandex.ru.

20 апреля 2022