Состоялась игра «КВН – 2022», приуроченная к Году выдающихся земляков

Состоялась игра  «КВН – 2022», приуроченная к Году выдающихся земляков

Сегодня, 15 апреля 2022 года в районном Доме культуры МБУК «Централизованная клубная система» состоялась игра  «КВН – 2022», приуроченная к Году выдающихся земляков. В игре приняли участие 5 команд:

1.Ямашевская средняя школа  команда КВН «Надежда»

2. Малокибечская средняя школа команда «ВАСИЛЬКИ»

3. Среднекибечская средняя школа команда КВН «АЛФАВИТ»

4.  Шихазанская средняя школа им. М. Сеспеля команда КВН «ВНУКИ МИХАИЛА          СЕСПЕЛЯ»

5.  Шибылгинская средняя школа Команда КВН «all in black»

Команды сыграли три конкурса: приветствие на тему «Молодежь будущего!..», разминка, музыкальное домашнее задание на тему «Мои земляки – моя гордость!». Конкурсы команд оценивало строгое жюри. Все 5 команд участников хорошо подготовились к конкурсам. Члены жюри долго совещались при подсчете баллов и подведении итогов.

Самыми веселыми и находчивыми стали:

1 место - команда КВН «ВНУКИ МИХАИЛА СЕСПЕЛЯ» (Шихазаны);

2 место - команда КВН «Надежда»  (Ямашево);

3 место - команда «ВАСИЛЬКИ» (Средние Кибечи);

Специалист, курирующий вопросы молодежной политики в Канашском районе Наталия Комиссарова вручила командам благодарности и сладкие призы. Очень ярко и интересно завершилась игра, представители команд веселыми  улыбками, легким взмахом рук и аплодисментами завершили данное мероприятие снимком памятного фото?

15 апреля 2022