Осуществление контроля за ходом ремонтных работ в общеобразовательных учреждениях Канашского района

14-го апреля 2022 года в Канашском районе, на объекте «Капитальный ремонт здания МБОУ «Чагасьская СОШ им. М.В. Серова» по адресу: Чувашская Республика, Канашский район, д. Чагаси, ул. Школьная, д.1» состоялось очередное совещание с участием представителя Заказчика Казенного учреждения Чувашской Республики «Республиканская служба единого заказчика» Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики. В ходе совещания директор подрядной организации ООО «Стройвек» Козлова А.А. ознакомила участников совещания с ходом ремонтных работ.

На сегодняшний день завершены работы по установке оконных блоков, ведутся работы по разборке и устройству полов, начаты работы по разборке старой кровли.

14 апреля 2022