Состоялось заседание организационного комитета по празднованию 77-й годовщины Великой Победы и «Акатуй-2022 »

13 апреля  под председательством заместителя главы администрации Канашского района   Л.Н. Сергеевой состоялось первое  заседание организационного комитета по празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и праздника «Акатуй-2022».

С руководителями служб и начальниками отделов, заведующими секторами и специалистами были рассмотрены   проекты мероприятий, определены ключевые моменты. В ходе заседания были рассмотрены вопросы проведения праздничных мероприятий, обеспечения общественной безопасности и правопорядка, планы праздничных мероприятий – конкурсы, выставки...

13 апреля 2022