13 апреля, военном комиссариате г. Канаш, Канашского и Янтиковского районов прошла очередная медицинская комиссия призывниками муниципального образования Канашского района.

Врачи специалисты БУ Канашская ЦРБ., с. Шихазаны тщательно проверяют состояние здоровья призывников и, в соответствии Постановление Правительства РФ 04.07.2013 года номер 565 "об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе", даётся заключение о годности к военной службе по категориям:
А-годен к военной службе;
Б-годен к военной службе с незначительными ограничениями;
В-ограниченно годен к военной службе;
Г-временно не годен к военной службе;
Д-не годен к военной службе.

13 апреля 2022