Выставка-продажа сельскохозяйственной продукции

В выходные дни (9, 10 апреля) в Канашском районе д. Б. Бикшихи, ул. Привокзальная, 2 на территории ООО «Крестьянка» и в г. Канаш,  ул. Московская, 12 а на территории АО «Канашская городская ярмарка», организована выставка-продажа сельскохозяйственной продукции, где жителям предложена продукция крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств: картофель,  капуста, морковь, лук репчатый, свекла, огурцы, молочная и мясная продукция, мед, а также семенной материал: лук-севок, картофель для посадки, семена, саженцы.

Жителям района и города предложена качественная сельскохозяйственная продукция по доступным ценам, ниже магазинных.

Данные продажи по выходным дням будут продолжены до 8 мая

11 апреля 2022