Жители Канашского района принимают активное участие в акции #МыВместе

Всероссийская акция #МыВместе не оставляет жителей Канашского района в стороне. Ежедневно  поступает гуманитарная помощь для беженцев из ДНР и ЛНР. Очередной запас продовольственных товаров, предметов первой необходимости отправлены в столицу Чувашии. Депутат Собрания депутатов Ачакасинского сельского поселения Анатолий Васильевич Петров, человек с добрым сердцем, уже второй раз учувствует в акции. В этот раз в сборный пункт Анатолий Васильевич  доставил 100 кг. сахара. Выражаем огромную благодарность за помощь и поддержку всем неравнодушным жителям района.

Напоминаем, что сбор гуманитарной помощи осуществляется по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, д.15, кабинет 10. График работы пункта – ежедневно с 8:00 до 17:00 час. Принести гуманитарную помощь можно и в иное время по предварительному согласованию с координаторами.Контактное лицо: Комиссарова Наталия Александровна, тел. 8(83533) 2-24-99, 89196551444, адрес электронной почты: molodkanash21@yandex.ru.

07 апреля 2022