В Канашском районе прошла акция «БУДЬ ЗДОРОВ!»

Ежегодно 7 апреля проводится Всероссийская акция «БУДЬ ЗДОРОВ!», приуроченная  к Всемирному дню здоровья. Это важный праздник для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе.

Сегодня прошли яркие состязания учащихся МБОУ "Вутабосинская СОШ", МБОУ "Малобикшихская средняя общеобразовательная школа". Стоит отметить, что в акции поучаствовали даже самые юные ребята, воспитанники МБДОУ "Вутабосинский детский сад "Колокольчик". Зрители с любопытством  наблюдали за состязаниями учеников 5-6 классов. В программу веселых стартов вошли бег с мячом, кувырки, эстафета.

По окончании встречи участникам  выдали грамоты, а победители удостоились  медалей и сладких призов.

07 апреля 2022