Начались работы по капитальному ремонту здания МБОУ «Чагасьская СОШ им. М.В. Серова»

Начались работы по капитальному  ремонту здания  МБОУ «Чагасьская СОШ им. М.В. Серова»

В рамках государственной программы Российской Федерации «Развитие образования» подпрограммы «Региональный проект модернизации школьных систем образования Чувашской Республики» начались работы по капитальному ремонту здания МБОУ «Чагасьская СОШ им. М.В. Серова».
  5 апреля 2022 года с участием заместителя главы администрации - начальника управления образования администрации Канашского района Ларисы Сергеевой на объекте была проведена очередная планерка, обсуждены вопросы о ходе проведения ремонтных работ.
   Подрядная организация ООО «Стройвек» приступила к выполнению работ по замене оконных блоков на пластиковые, разборке старых деревянных полов и демонтажу старого электрооборудования.

05 апреля 2022