К сведению производителей сельскохозяйственной продукции

Администрация Канашского района Чувашской Республики приглашает сельхозтоваропроизводителей района принять участие в весенних выставках-продажах сельскохозяйственной продукции.

Торговая площадка работает в течение месяца с 9.00 до 15.00 по выходным (суббота и воскресенье) на территории города Канаш по ул. Московская, 12а.

Торговые места фермерам, личным подсобным хозяйствам, всем сельскохозяйственным товаропроизводителям предоставляются бесплатно.

Кроме этого реализовать свою продукцию можно на следующих площадках:

Канашский район:

- с. Ямашево, ул. Сергеева, 12 – по понедельникам;

- д. Б. Бикшихи, ул. Привокзальная, 2- территория ООО «Крестьянка» в выходные дни

г. Чебоксары:

- ОАО «ТК «Николаевский» (ул. Космонавта Николаева А.Г., 14а);

- площадка перед ООО ТК «Северная» (Московский пр., 40а)

г. Новочебоксарск:

- площадка в районе ТК «Новочебоксарский» «Сельское подворье»

ул. Винокурова, 64.

Дополнительную информацию можно получить в секторе экономики администрации Канашского района по телефону: 8(83533) 2-23-54

31 марта 2022