Глава администрации провёл приём граждан по личным вопросам

4 апреля текущего года глава администрации Канашского района  Михайлов Сергей Николаевич провел прием граждан по личным вопросам. В ходе приёма поступило 2 обращения.

Жители деревни Новая Яндоба в лице старосты Павловой Е.И. обратились с просьбой  о добавлении дополнительного времени к автобусному маршруту № 140 «Канаш (Канашский автовокзал) – Средние Татмыши».

Житель деревни Маяк Шальтямского сельского поселения пчеловод - Малов В. П. высказал свое беспокойство по поводу отравлений пчелосемей. Основной причиной отравления по его словам явилось  несоблюдение организационно – хозяйственных мероприятий, нарушение правил применения пестицидов  и несвоевременное оповещение пчеловодов.

Oбращения граждан  были взяты на «заметку» для дальнейшего изучения.

05 апреля 2022