В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2013 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Бюджетным Кодексом Российской Федерации, Уставом Канашского района Чувашской Республики, со статьей 82  решения Собрания депутатов Канашского района  Чувашской Республики               от 02 декабря 2016 года № 13/3 «Об утверждении Положения о регулировании бюджетных правоотношений в Канашском районе Чувашской Республике»,  п о с  т а н о в л я ю:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Канашского района Чувашской Республики за 2021 год» на  12 апреля 2022 года          в 17 часов 10 минут в  помещении администрации Канашского района Чувашской Республики, по адресу: г. Канаш, ул. 30 лет Победы д. 87.
  2. Предложения и замечания по обсуждаемому проекту решения Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики  «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Канашского района Чувашской Республики за 2021 год» принимаются по адресу: г. Канаш, ул. 30 лет Победы, д. 87 в кабинете № 43 администрации Канашского района  Чувашской Республики по рабочим дням с 8.00 до 17.00, телефон для справок 8(8353)2-31-07, а также по адресу электронной почты kan-fin7@cap.ru.
  3. Прием предложений от граждан Канашского района Чувашской Республики осуществлять строго в письменном виде после опубликования проекта решения Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Канашского района Чувашской Республики за 2021 год» в срок до 11 апреля 2022 года включительно.
  4. Проект решения Собрания депутатов Канашского района Чувашской Республики «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Канашского района Чувашской Республики за 2021 год» разместить на официальном сайте администрации Канашского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее - официальный сайт администрации Канашского района).
  5. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания.

Глава Канашского района –

С.А.Шерне