В муниципальный штаб Всероссийской акции #МыВместе Канашского района продолжает поступать  гуманитарная помощь для беженцев из ДНР и ЛНР.

25 марта, неравнодушные – учителя начальных классов  МБОУ "Большебикшихская СОШ" Светлана Владимировна Трофимова и Валентина Николаевна Маркова доставили в муниципальный штаб Всероссийской акции #МыВместе гуманитарную помощь, для эвакуированных из Донецкой и Луганской республик, которых принимает наш регион. Среди помощи - предметы гигиены и бытовой химии, продукты питания.

Волонтерский Штаб #МЫ ВМЕСТЕ продолжает прием гуманитарной помощи.

Сбор осуществляется по адресу: г. Канаш, ул. Пушкина, д.15, кабинет 10.

График работы пункта – ежедневно с 8:00 до 17:00 час. Принести продукты можно и в иное время по предварительному согласованию с координаторами.

Контактное лицо: Комиссарова Наталия Александровна, тел. 8(83533)2-24-99, 8(919)6551444, адрес электронной почты: molodkanash21@yandex.ru.

28 марта 2022